Аналог OKS 450 - масло ROX SYNT CLP-320

Показатель | ROX SYNT CLP-320 | OKS 450 |
Базовое масло | Синтетическое | Синтетическое |
Присадки | Усилитель адгезии/Противоизносная присадка | Усилитель адгезии/Moₓ-Active |
Вязкость базового масла при 40°C, сст | 300 | 300 |
Точка воспламенения; C | н. д. | 164 |
Нижняя рабочая температура, °C | -30 | -30 |
Верхняя рабочая температура, °C | 200 | 200 |
Цвет | Прозрачно-коричневый | Прозрачно-коричневый |
Плотность (при 20°C), гр/см3 | 0,9 | 0,9 |
Нагрузка сваривания, Н | 2400 | 2.400 |
ROX SYNT CLP-320 – полностью синтетическая адгезивное масло для быстроходных цепей и элементов машин внутри помещений и снаружи, подверженных высоким нагрузкам или коррозионным воздействиям.
Указания по применению
Нанести ROX SYNT CLP-320 на смазываемые места с помощью кисти, капельной масленки, путем погружения или с использованием подходящих автоматических смазочных установок. Определить сроки и количества добавления смазки в соответствии с условиями применения, при этом не допускать излишек. Внимание: Смешивать только с подходящими смазочными материалами.
Области применения
- Приводные и конвейерные цепи любых открытых или полуоткрытых конструкций без устройства добавления смазки
- Роликовые цепи, например, мотоциклетные и велосипедные цепи
- Цепи погрузчиков, одно- или многорядные шарнирные цепи без устройства добавления смазки
- Канатные приводы и гибкие тяги, например, несущие, подъемные, тяговые или ведущие канаты у подъемных механизмов, лифтов или фуникулеров
- Гибкие приводы, тросы Боудена и пружинные приводы
- Подвижные детали машин, например, зубчатые редукторы, направляющие, закрывающие механизмы, шарниры или поверхности скольжения в условиях атмосферной коррозии.
Разработка аналогов
Не смогли найти нужный вам продукт? Вы можете оставить заявку на разработку соответствующего вашему запросу аналога
Контактная информация